В результате отсутствия отопления в Ярославле от переохлаждения умерла женщина

on 16 Январь 2016
В результате отсутствия отопления в Ярославле от переохлаждения умерла женщина

В городе Ярославле в середине января наступившего года произошла трагедия. Скончалась женщина, причина ее смерти – переохлаждение.
В настоящее время специалисты проводят доследственную проверку обстоятельств, которые привели к смерти жительницы города, так как выяснилось, что она задолжала за отопление, и оно было просто отключено. Согреться в своем частном доме было невозможно, печное отопление с недавнего времени также пришло в негодность.
Умершей было пятьдесят пять лет. Проживала она в доме по адресу вторая Тутаевская улица. Дом отключили от газового отопления уже давно.
По данным следственного управления, состояние погибшей с восьмого января серьезно ухудшалось. Но медики, которых приходилось вызывать в течение двух дней подряд, не предлагали госпитализировать женщину в стационар. Только десятого января ее доставили в реанимацию девятой клинической больницы Ярославля. Состояние ее на тот момент было крайне тяжелое. От общего переохлаждения организма (диагноз врачей) женщина в этой больнице скончалась.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.