Итальянцы выступили против содомитских браков

on 04 Февраль 2016
Итальянцы выступили против содомитских браков

Последние годы в мире прослеживается неутешительная тенденция легализации правительствами европейских стран гомосексуальных сожительств. Несмотря на очевидное противоречие с заветом Христа, гомосексуалистов уже законодательно принято считать семьей во всех странах Европы, кроме Италии. Но проект закона о легализации содомитских пар уже внесен в итальянский парламент и ждет рассмотрения. Tридцатого января 2016 года в Риме был проведен «День семьи». Итальянцы со всех городов страны прибыли на это мероприятие и открыто выразили свое негативное отношение к закону о легализации гомосексуальных «браков». Итальянцы выбирают жить и воспитывать родных детей в традиционных семьях, в браках между мужчиной и женщиной.
В случае принятия законопроекта гомосексуалисты смогут не только создавать «семьи» на законном основании, но и станут полноправными законными родителями детей своих партнеров.
По данным различных сми число итальянцев, принявших участие в «Дне семьи» разное. «Евроньюс» сообщили, что число участников составляло несколько тысяч человек, по материалам Time — несколько сотен тысяч, Вreitbart же говорит о том, что количество участников превышало миллион человек.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.