Трагедии марта

on 24 Март 2016
Трагедии марта

В марте 2016 одна за другой произошли трагедии, унесшие жизни людей.
В ночь на 19 марта в Ростове-на-Дону разбился самолет, возвращавшийся из Арабских эмиратов с российскими туристами на борту. Погибли 62 человека, включая экипаж самолета. Среди пассажиров было четверо детей, две семьи, одна из трех, другая из четырех человек. В тот момент в Ростове-на-Дону были плохие метеоусловия, но, тем не менее, два предыдущих самолета благополучно совершили посадку. У пилотов была возможность увести самолет на запасной аэропорт в Краснодар, но экипаж принял решение садится в Ростове-на-Дону. При заходе на второй круг самолет потерпел крушение. Точную причину трагедии определят эксперты.
19 марта на одной из главных пешеходных улиц Стамбула в Турции подорвал себя террорист-смертник. В результате погибло 5 человек, более двадцати получили ранения.
Утром 22 марта, в Брюсселе, в результате серии террористических актов, погибли 31 человек, 250 были ранены. Первые два взрыва прогремели в аэропорту бельгийской столицы. Затем атаке террористов подверглись три станции метро. На данный момент работа аэропорта и метро остановлена, закрыты все школы.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.