Стражи порядка успокоили стариков

on 12 Август 2016
Стражи порядка успокоили стариков

В Риме два офицера полиции смогли успокоить пожилую супружескую пару, проживающую в районе Аппио. Впечатлительные старики не могли успокоиться после просмотренных телевизионных новостей. Негативная информация, отсутствие оптимистических новостей сломило психику пожилых супругов. Они стали плакать от страха, от одиночества и от безысходности. И не могли успокоиться. Поддержку им было получить не у кого. Все их друзья или умерли, или уехали в другие места. Семьдесят лет они прожили вместе, но остались в психологическом вакууме, что, конечно, не могло не повлиять на мнительность стариков.
Услышав их крики и плач, соседи вызвали полицию. Стражи порядка прибыли на место предполагаемого происшествия и увидели 84-летнюю Джоли и ее 94-летнего мужа Микеле.
Полицейским удалось успокоить стариков. Кроме того, они накормили пожилую пару ужином, который собственноручно приготовил один из офицеров.
Общение помогло супругам выговориться, поделиться собственными страхами, в частности, страхом терактов. Супруги были благодарны полицейским за неравнодушие и внимание.
По признанию самих офицеров то, что им пришлось предпринять для успокоения пожилых людей, они не забудут никогда. Они испытывают искреннюю радость от того, что оказались полезными людям в очень трудную минуту их жизни.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.