Президент Татарстана подарил многодетному отцу автомобиль

on 03 Август 2017
Президент Татарстана подарил многодетному отцу автомобиль

Житель Верхнеуслонского района Республики Татарстан Владислав Третьяков потеряв супругу один растит детей, которых в этой большой семье семеро.
Одной из острых проблем семьи была проблема транспорта — не было автомобиля, о чем Владимир посетовал в беседе по видеосвязи Рустамом Миннихановым. Президент Татарстана пообещал эту проблему решить.
Многодетный отец искренне благодарен Рустаму Минниханову за подаренный его семье автомобиль Lada Largus.
Общественность заинтересовалась осиротевшей многодетной семьей после того, как о ней была опубликована заметка в одной из местных газет.
В статье Владимир рассказал о первостепенных нуждах своей большой семье.
Акция помощи семье была поддержана руководителем благотворительной группы «Мамы Казани» Ниной Шиминой, местными грузоперевозчиками, а также жителями Верхнеуслонского района республики.
Нина Шимина навестила семью, привезла детям подарки, а отцу передала восемнадцать с половиной тысяч рублей в качестве матпомощи.
Всего неравнодушными жителями республики было собрано в помощь многодетному отцу девяносто шесть тысяч рублей, которые решено использовать на покупку материалов и организацию работ по утеплению дома Владимира Третьякова и его детей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.