Конкурс «Православная инициатива 2017-2018» стартовал 1 сентября

on 03 Сентябрь 2017
Конкурс «Православная инициатива 2017-2018» стартовал 1 сентября

Инициативу и старт Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018» благословил патриарх Кирилл.


Заявки на участие будут приниматься с 1 сентября до 23 октября 2017 года.


Организаторы конкурса объявят победителей не позднее 1 марта 2018 года.



Проектные направления конкурса:

- образование и воспитание
- социальное служение
- культура
- информационная деятельность

В направлении «Социальное служение» сохранилась дополнительная номинация конкурса проектов по созданию приютов для кризисных беременных.
Грант в этой номинации может составить сумму до одного миллиона рублей, которые пойдут на организацию и развитие центра в течение первого года работы.

В рамках конкурса сохранилась и специальная номинация, касающаяся малых городов и сел. Сумма грантовой поддержки в данной номинации составляет до трехсот тысяч рублей.

Всего конкурс предполагает три типа проектов. Речь идет о локальных (проекты одной организации, реализующиеся в одном или нескольких регионах РФ, гранд до шестисот тысяч рублей), сетевых (проекты, реализуемые не менее чем в двух субъектах РФ двумя и более организациями, гранд до миллиона рублей) и инфраструктурных (системообразующих) проектах.
Организация и проведение конкурса возложены на фонд «Соработничество».

По результатам предыдущего конкурса гранты получили триста двенадцать проектов.

Подробности проведения конкурса можно узнать по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.