Политика однополых «браков», нетрадиционных отношений, которую насаждает Евросоюз в странах Европы, не может сблизить его с Россией. Об этом сообщило агентство «Интерфакс-религия».

Политика однополых «браков», нетрадиционных отношений, которую насаждает Евросоюз в странах Европы, не может сблизить его с Россией.Алексей Пушков, глава Комитета Государственной думы РФ по международным делам, на видеоконференции Москва-Берлин, заявил о том, что в области политики семейных отношений, ценностей, построения нашего общества, мы будем принимать самостоятельные решения, соответствующие нашей культуре и менталитету нашего народа. По его мнению, продвижение Европой однополой культуры, ни в какой степени не сближает ее с Россией. И, если Европа выбрала эту «культуру извращений», то совсем не обязательно нам, как и представителям других стран,  следовать ее примеру.

 Мы не хотим, не должны и не можем отказываться от нашей культуры, в основе которой лежат традиции народов стран России. Для наших граждан, исповедующих православие, как и для мусульман России подобные «европейские ценности» неприемлемы и чужды, - говорил депутат Государственной Думы.

Также, Алексей Пушков говорит о том, что население Европы тоже неоднозначно относится к новым нравственным нормам. Далеко не все европейское население поддерживает эти нововведения. Например, во Франции мы видим миллионные митинги людей, протестующих против закона о легализации этого содома, однополых «браков».

 В конце своего выступления, Алексей Пушков делает вывод о том, что подобная политика Евросоюза не дает никакого положительного развития, как стран Европы, так и стран, на которые направлен экспорт этой политики.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.