ООН поддержала однополые сожительства

on 26 Март 2015
ООН поддержала однополые сожительства

До настоящего момента состоящие в официальном традиционном браке (союз мужчины и женщины) сотрудники Организации объединенных наций получали определенные льготные условия при оплате медицинской страховки, покупке билетов на авиатранспорт, а также получали льготы на образование.
Сейчас к этому положению добавились изменения. По решению руководства Организации объединенных наций, все льготные условия отныне будут распространяться и на, так называемые, «гомосексуальные союзы».
Члены Бюджетного комитета Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций проголосовали за то, чтобы однополые сожители считались «супругами» вне зависимости от того, признаются ли однополые «союзы» в стране, гражданами которой они являются.
До этого по этому вопросу Организация объединенных наций руководствовалась законами тех стран, гражданами которых являются сотрудники ООН.
Россия не поддержала это решение. Поскольку в нашей стране регистрация таких «браков» запрещена, вопрос о льготах для российских сотрудников ООН автоматически снимается.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.