Около Нижнего Новгорода очевидец вытащил человека из объятой пламенем машины

on 08 Май 2015
Около Нижнего Новгорода очевидец вытащил человека из объятой пламенем машины

Автомобильная авария, в результате которой водитель едва остался жив, произошла в Нижегородской области. Место дорожно-транспортного происшествия Варнавинский район, около д. Леонтьево. Очевидец вытащил шофера из горящей автомашины.
Причиной аварии оказалась ситуация, когда машина вышла из-под контроля двадцативосьмилетнего водителя «Chery Dora», в результате чего автомобиль вылетел в придорожный овраг и загорелся. Водитель при этом, получив множественные травмы, лежал в салоне автомобиля без памяти. Очевидец дтп, случайно оказавшийся на этом месте, не раздумывая бросился на помощь. Попытка самостоятельно сбить огонь огнетушителем, предпринятая Александром Нигматуллиным, не удалась. Но молодой человек смог вытащить из объятой пламенем машины находящегося за рулем и оттащить его подальше. Только после предпринятых действий по спасению жизни водителя, Александр позвонил в службу спасения.
Приехавшими спасателями водителю была оказана первая помощь, потушен огонь и смыто с дороги разлившееся топливо. Пострадавшего доставили в ЦРБ Варнавинского района.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.