Во Владивостоке грабитель был обезврежен пенсионером

on 16 Май 2015
Во Владивостоке грабитель был обезврежен пенсионером

Восьмидесятипятилетним пенсионером был обезврежен тридцатилетний грабитель, вооруженный пневматическим оружием. Заступившись за беззащитную жертву, пенсионер передал нападавшего правоохранительным органам.
Этот поучительный случай произошел в середине мая 2015 г. в Приморском крае. Услышав крики за дверью собственной квартиры, пенсионер стал свидетелем нападения преступника на соседку. Выяснилось, что преступник собирается ограбить свою жертву. Он, размахивая пневматическим оружием, требовал тут же предоставить ему все денежные средства, которые были у женщины. Ранее грабитель начал следить за будущей жертвой, предполагая, что она является очень состоятельной. Выследив, напал на нее прямо в подъезде.
Пенсионер кинулся на помощь и, обезвредив бандита, дождался полицию. Как только представители правопорядка приехали на место, мужчина «сдал» бандита полиции.
Выяснилось, что у задержанного это не первый случай ограбления. Полицейскими уже получены два его признательных показания (первое нападение он совершил в 2014 г.). Проявивший геройство пенсионер будет поощрен органами правопорядка.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.