Супруги нашли эффективный метод борьбы с абортами (штат Кентукки)

on 14 Ноябрь 2015
Супруги нашли эффективный метод борьбы с абортами (штат Кентукки)

Супруги из штата Кентукки спасли жизнь многим нерожденным младенцам. На своем опыте они убедились, что многие женщины, находящиеся в трудной жизненной ситуации и подумывающие об аборте, готовы дать жизнь зачатому ребенку при условии его последующей передачи на воспитание в другую семью.
Дело в том, что супруги Кевин и Николь долгое время пытались зачать собственного ребенка, но, к сожалению, лечение от бесплодия не принесло ожидаемого результат, беременность так и не наступила. Тогда супруги приняли решение усыновить ребенка.
После того, как будущий отец, кстати, учащийся духовной семинарии, поместил в интернете объявление, в котором призвал женщин не убивать зачатое дитя, а отдать на воспитание его семье, на него просто обрушился шквал писем потенциальных матерей, попавших в тяжелую материальную ситуацию. Все они предпочитали не делать аборт, но были несведущи в том, как инициировать усыновление будущего малыша.
Супруги обратились в местные агентства по усыновлению детей, которые, в свою очередь, наладили связь с биологическими матерями нерожденных детей и начали работу по выбору достойных усыновителей для этих детей.
Таким образом, американские супруги нашли способ бороться с абортами! Сами они планируют стать отцом и матерью двоим малышам.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.