Ветеран ВОВ скончалась в Волхове при трагических обстоятельствах

on 11 Май 2016
Ветеран ВОВ скончалась в Волхове при трагических обстоятельствах

9 мая в Ленинградской области скончалась ветеран Великой Отечественной войны.
Клавдии Малашкиной был 91 год. Она жила со своей родной внучкой в Волхове. Именно внучка осуществляла необходимый уход за пенсионеркой, нужды просить сопровождение социального работника не было.
Предположительно именно внучка заперла бабушку в квартире и удалилась в неизвестном направлении. Три дня без пищи и еды стали причиной смерти Клавдии Малашкиной.
Тревогу подняла невестка пенсионерки. Когда она приехала навестить Клавдию Малашкину, дверь никто не открыл. Зная, что бабушка не выходит из дому, женщина заподозрила неладное и вызвала спасателей.
Когда сотрудники МЧС вскрыли входную дверь, они обнаружили лежащую без сознания около входной двери. Три дня она не могла ни пить, ни принимать пищу, потому что упала в собственной квартире и получила травмы. Так и лежала бабушка три дня на полу, не имея сил и возможности встать.
Пожилую женщину доставили в больницу с диагнозом «хроническая ишемическая болезнь сердца». К сожалению, усилия врачей оказались напрасны. Бабушка скончалась 9 мая.
Следственные органы возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК России (причинение смерти по неосторожности). Ведется следствие. Внучка Клавдии Малашкиной, бросившая бабушку умирать, разыскивается.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.