Вместо свадебных подарков... Ижевск. Благотворительность

on 29 Июль 2016
Анна Лихарева и Владислав Бочкарев
Необычное событие ожидается в городе Ижевске 6 августа 2016 года.
Будущие молодожены Анна Лихарева и Владислав Бочкарев день регистрации своего брака планируют отметить необычным торжеством — их свадьба будет благотворительной.
По словам Анны и Владислава, цветов и подарков они не ждут. В самый счастливый день своей жизни они хотят помочь детям-инвалидам.
Мама невесты работает в «Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями» и Анна, знакомая с историями этих детей по ее рассказам, считает, что нельзя проходить мимо этих бед.
В этом центре дети и продростки, страдающие тяжелыми заболеваниями, проходят лечение. Сбором средств на благотворительной свадьбе будет заниматься фонд «БлагоДарю», который давно помогает тем семьям пациентов центра, которым трудно самостоятельно приобретать лекарства, инвалидные коляски, реабилитационное оборудование.
Будущие молодожены приглашают на торжество всех горожан.
Регистрация состоится 6 августа в 16.15, праздничная программа начнется пятнадцатью минутами позже, на площади Дома Дружбы Народов.
Фондом «БлагоДарю» будет установлен ящик для пожертвований. Кроме того, будет отведена специальная площадка для игрушек, вещей, средств гигиены, необходимых детям-инвалидам.
Просьба одна — чтобы вещи были свежевыстиранными, игрушки чистыми (нельзя приносить также мягкие игрушки).
Если среди пожертвований будут памперсы, к ним должен быть приложен чек из магазина.
Пожертвование 500 рублей гарантирует гостям кусочек свадебного торта с чаем.
Приглашенных ожидает праздничное представление. На необычном свадебном торжестве выступят барабанщики, танцоры, будет показано песочное шоу.
Для желающих выступить на торжестве со своим номером или помочь в организации контакты невесты опубликовал сайт IZHLiFE медиагруппы «Центр», в отделе маркетинга которой работает Анна Лихарева.
Источник http://izhlife.ru/wedding/63939-v-izhevske-proydet-blagotvoritelnaya-svadba-kuda-priglasheny-vse-gorozhane.html
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.