В Крыму автобусная авария унесла жизни семи человек

on 13 Август 2016
В Крыму автобусная авария унесла жизни семи человек

С рейсовым автобусом, который следовал из города Судак до Керчи случилась трагедия, он сорвался с пятидесяти метрового обрыва возле Щебетовки (район Кизил-Таш).
Трагедия произошла на трассе Алушта-Феодосия. Возможно, трагедия произошла из-за того, что водителю автобуса не удалось справиться с управлением на крутом повороте трассы.
Авария унесла жизни семи человек. В числе прочих скончалась несовершеннолетняя девочка. Пока не удалось идентифицировать ее личность.
Всего в автобусе ехали девятнадцать человек. Это подтверждает и путевой лист. Среди них были шестеро несовершеннолетних детей подросткового возраста, в том числе из Киева и Волгограда. Всех пострадавших доставили в больницы Судака и Феодосии.
Степень тяжести у всех разная, и, по данным врачей, состояние пострадавших нестабильно. По словам пресс-секретаря Минздрава Крыма Елены Максимчук, возможен, как положительный, так и отрицательный прогноз. В больницах есть все необходимое оборудование и медикаменты, чтобы обеспечить эффективное лечение пострадавшим.
Вторая городская больница Феодосии приняла троих детей. Медики подтверждают, что ребята живы, их оперируют.
Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Точная причина трагедии в настоящий момент неизвестна.
Семьи погибших и пострадавших могут получить психологическую помощь по открытой горячей линии.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.