Чудесное исцеление 18-летней девушки

on 25 Май 2015
Чудесное исцеление 18-летней девушки

По сообщению нескольких информационных порталов, в семье Чака Хейла, готовившегося навсегда попрощаться со своей дочерью, произошло настоящее чудо. Его дочь, которая находилась в коме уже пятый год, вдруг вышла из этого опасного состояния. Все началось тогда, когда четырнадцатилетняя Тейлор Хейл в следствии падения получила сильную травму черепа и впала в кому. Врачи не могли ей помочь, мозг пациентки необратимо изменился в следствии кровоизлияния. Врачебные прогнозы были неутешительны. Жизнь в ее теле поддерживалась только благодаря медицинской аппаратуре.
Чудо исцеления Тейлор свершилось после молитвы ее родных и близкого друга семьи Джеффа Стикела, который высказал предложение помолиться совместно о ее исцелении. После окончания горячей молитвы врачами была отключена аппаратура, поддерживавшая жизнь в теле девушки в течение четырех лет. Но спустя недолгое время девушка очнулась.
Сегодня пациентка живет полноценной жизнью, полностью обслуживая себя. А еще девушка хочет получить образование в колледже, для чего посвящает много времени занятиям по матиматике.
По мнению счастливого отца Чака Хейла, то ,что случилось с его дочерью и со всей его семьей — чудо, имеющее Божественное происхождение. Его спасенная Господом дочь полностью разделяет его мнение и благодарит Бога и всех тех, кто был рядом с ней в эти долгие четыре года.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.