Восемнадцатый ребенок в семье английского пекаря

on 09 Июнь 2015
Восемнадцатосемнадцатый ребенок в семье английского пекаря

Сегодня, к сожалению, количество многодетных семей неуклонно снижается. Несмотря на общую тенденцию, многодетные семьи есть. Они живут и радуются появлению на свет каждого нового ребенка, каждой новой личности.
Многодетная английская семья Рэдфордов отметила день рождения восемнадцатого малыша. Девчушка Холли Альфия Бо появилась на свет у тридцатидевятилетней Сью и сорокатрехлетнего Ноэла Рэдфорда. Супруги, взявшие на себя ответственность воспитывать восемнадцать детей, познакомились еще в детстве.
Восемнадцатосемнадцатый ребенок в семье английского пекаряМногодетная семья Рэдфордов рассчитывают только на собственные силы. Многодетные родители пользуются обычными стандартными льготами, предусмотренными законодательством. Особых государственных льгот, пособий и дотаций семья, содержащая и воспитывающая восемнадцать детей не имеет.
Оставаться на плаву Рэдфордам помогает собственный бизнес. Они — владельцы пекарни в местечке Ланкашир.
Впервые став мамой в четырнадцать лет, Сью и сейчас не собирается принимать средства, препятствующие зачатию. Хотя по ее мнению, которое разделяет и глава семейства, скорее всего новорожденная малышка останется самой младшей в большой сплоченной семье Рэдфордов.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.