Пятнадцатилетняя девочка обезвредила преступника в Тюмени

on 01 Август 2015
Пятнадцатилетняя девочка обезвредила преступника в Тюмени

В Тюмени произошел драматический инцидент, в ходе которого пятнадцатилетняя школьница обезвредила взрослого двадцатисемилетнего преступника, вооруженного ножом.
Еще до вмешательства девушки на дежурный пункт полиции звонили обеспокоенные граждане, сообщавшие о драке на улице Широтной. Неизвестный злоумышленник нанес ножевые ранения двум молодым мужчинам. Не удалось забрать оружие у преступника еще одному мужчине, при этой попытке он получил ранение в руку.
Проходившая мимо школьница, не сомневаясь, бросилась на защиту людей. Сказалась серьезная подготовка — девушка с тринадцати лет занимается в секции армейского рукопашного боя. Взрослый преступник не только был обезоружен, но и не сумел вырваться из рук девушки, передавшей его приехавшим через несколько минут сотрудникам правопорядка.
В настоящее время причины драки выясняются в рамках возбужденного уголовного дела. Отважной девушке была выражена благодарность лично Петром Вагиным, начальником Управления министерства внутренних дел РФ по городу Тюмени в присутствии руководящего состава.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.