Чудесное спасение рыбака из Северной Каролины

on 18 Апрель 2015
Чудесное спасение рыбака из Северной Каролины

По сообщению христианского информационного портала Calam1, шестьдесят шесть дней рыболов провел в океанских водах. Только чудом удалось ему остаться в живых.
В начале 2015 года лодка тридцатисемилетнего рыбака Луиса Джордана под названием «Ангел» была вынесена в воды открытого океана. Это случилось вблизи Северной Каролины.
Опасные скитания рыбака закончились благодаря кораблю «Хьюстон-Экспресс», который и обнаружил дрейфующий «Ангел» на расстоянии двести миль от берега.
Родственники Луиса уже не надеялись на то, что увидят его. Человек не может сохранить жизнь без пищи и пригодной для питья воды, а ничего этого у унесенного рыбака с собой не было. По мнению Френка, отца Луиса, сына спас Господь.
Сам Луис также согласен с этим. Ему служили пищей сырая рыба и водоросли, жажду он утолял дождевой водой, собранной по каплям, и, вопреки всему, он выжил. Все время пребывания в океане рыбак молился и читал Евангелие. По его словам, эти тяжкие испытания пробуждают в душе все самое сокровенное. Кто-то уверует в Господа, а кто-то, поддавшись слабости, разуверится, — считает спасенный рыбак.
Отец и сын бесконечно благодарны экипажу корабля «Хьюстон-Экспресс», оказавшему найденному в просторах океана человека всю необходимую помощь, проявившему к обессиленному  «робинзону» максимум внимания и сочувствия.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.