Чудесное спасение полуторагодовалой девочки из США

on 12 Март 2015
Чудесное спасение полуторагодовалой девочки из США

Американский штат Юта стал местом чудесного спасения маленькой девочки Лили, выжившей в автомобильной аварии, унесшей жизнь ее матери Дженнифер Грозбек.
Трагедия произошла, когда мама с дочкой возвращались от родственников домой. По неизвестным на данный момент причинам Дженнифер потеряла управление автомобилем, вследствие чего машину вынесло с трассы и бросило в реку. Машина оказалось погруженной в ледяную воду. Окна, побитые в аварии, открыто пропустили ее внутрь салона.
Дженнифер скончалась мгновенно, а полуторагодовалая Лили, повиснув в детском автокресле, четырнадцать часов находилась в подвешенном состоянии и потеряла сознание. Ледяная вода (а ночь была очень морозной) доходила малышке почти до головы.
Машина была обнаружена местным рыбаком лишь утром следующего дня. Он и вызвал полицию. Девочку спасли четверо полицейских. Удивительно, что, приближаясь к месту катастрофы, все они слышали женский (не детский!) громкий голос, зовущий на помощь. Объяснить этот голос невозможно, но полицейские считают его мольбой матери (уже погибшей) о своей малышке. По словам сестры Дженнифер, она очень любила свою дочь, готова была всем пожертвовать ради нее. На спасателей же, по их собственному признанию, этот крик оказал действие, удесятеряющее их силы.
Все участники этой истории считают спасение Лили настоящим чудом. Удивительно и то, что после столь длительного пребывания вниз головой девочка очень быстро пришла в сознание. Простужена она, несмотря на морозную ночь и близость ледяной воды, также не была.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.