Госдума рассмотрит проект закона, защищающего семейные ценности РФ

on 18 Май 2015
Госдума рассмотрит проект закона, защищающего семейные ценности РФ

На рассмотрении Государственной Думы Российской Федерации находится проект закона, запрещающего вступать в брак с гражданами, изменившими данную им Богом половую идентичность.
Авторами этой инициативы, имеющей потенциальный шанс внести предельную ясность в действующие законодательные положения о семье, можно назвать депутата «Единой России» Алексея Журавлева и депутата «Справедливой России» Анатолия Грешневикова.
Если документ будет одобрен и вступит в законную силу, то регистрация брака с человеком, изменившим свой пол по собственному желанию, так же, как и регистрация «гомосексуальных» сожительств, будет невозможна.
Что касается сегодняшнего положения дел по этому вопросу, то в нашей стране наблюдается противоречие. ЗАГСы не соглашаются на регистрацию подобных браков, но судебные инстанции нередко становятся на сторону «влюбленных». Естественно, такое положение дел не соотносится с традициями нашего народа и не может не вызывать раздражения среди граждан нашей страны. К тому же много драматических вопросов возникает в связи с усыновлением детей такими парами, — подытожили выступившие с инициативой депутаты.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.