Казанская митрополия организовала непрерывный сбор подписей против абортов

on 23 Июнь 2016
Казанская митрополия организовала непрерывный сбор подписей против абортов

Аборты представляют реальную угрозу национальной безопасности нашей страны, потому что ведут к депопуляции населения. Стратегическая безопасность страны страдает от абортов в том же объеме, как от разрушения представлений о традиционном браке, как о единственной форме брака.
Аборты должны быть исключены из жизни россиян. Для достижения этой цели во всех храмах Казани организованы пункты постоянного сбора подписей против абортов.
Мусульмане Казани также не остаются в стороне от этой инициативы. Члены общероссийского движения «За жизнь» призывает и мусульман следовать примеру митрополии и активно выступать против абортов.
Исторически так сложилось, что на Казанской земле христиане и мусульмане придерживаются одной точки зрения, не допускающей проведение абортов.
В канун Пасхи в храмах города и был запущен сбор подписей против абортов. По сообщению пресс-службы казанской митрополии, помимо сбора подписей, в людных местах города будут проводиться акции в защиту детей до рождения.
Инициаторами общероссийского сбора планируется собрать один миллион подписей. На сегодняшний день собрано более 250 тысяч.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.