Неожиданное рождение мальчика в Великобритании

on 21 Апрель 2015
Неожиданное рождение мальчика в Великобритании

Двадцатичетырехлетняя шотландка Никки Келли стала матерью новорожденного малыша, до момента родов не зная о своем положении. Счастливая мать назвала мальчика Джеймсом.
Интересно и удивительно то, что молодая женщина вообще не подозревала о своем «интересном положении». Беременность ничем не проявляла себя в течение всех девяти месяцев. Визуально беременность тоже была не заметна.
Более того, не предполагая беременности, Келли продолжала прием гормональных препаратов. И даже несмотря на эти меры предохранения, и так то, что девушка всю беременность активно занималась спортом, Джеймс появился на свет.
Молодая мама рассказала, что, находясь у себя дома, внезапно почувствовала сильные болевые ощущения. Когда она добралась до ванной комнаты, у нее начались сильные потуги. Спустя короткое время, на свет родился мальчик.
Супруг Келли по имени Аарон долгое время не мог осознать того, что у него родился сын. Только с семьдесят шестого телефонного звонка жены, он смог понять смысл этого значимого события.
Новорожденного Джеймса госпитализировали. По словам докторов, он родился в период тридцать второй-тридцать седьмой недели беременности женщины. Точного срока определить невозможно, ведь, Келли не наблюдалась в клинике, не зная о беременности.
По мнению счастливой мамочки, рожденный ею малыш совершенен, и можно только благодарить за такое чудо.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.