Крещение 84-летней женщины после автокатастрофы

on 10 Август 2015
Крещение 84-летней женщины после автокатастрофы

После автокатастрофы в Хабаровской области пострадавшие были отвезены в краевую клиническую больницу номер один. Сюда навестить пациентов и совершить церковные таинства регулярно приходят православные священнослужители епархии Хабаровска и области. Пациенты отделения травматологии очень ждут прихода священников.
7 августа вместе с другими ждала священника восьмидесятичетырехлетняя пациентка. После катастрофы она приняла решение креститься. Из покореженного автобуса она выбралась благодаря «мужчине с бородой», священнослужителю отцу Тихону (Тютюрину) из Амурской епархии.
В день крещения Марии Ивановне было трудно даже поворачиваться, настолько сильно она пострадала при автокатастрофе. Но боль и тяжелое состояние не сделало предстоящее событие менее радостным для нее. Крестил бабушку иеромонах Иннокентий (Митин).
В день крещения Марии Ивановны причащались в больнице и Елена с маленькой дочерью. Настенька, рассказывая о своем спасении, уверена, что ее спас сам Господь, потому что на ней был надет нательный крестик.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.