Отравление угарным газом унесло жизни четырех детей

on 21 Май 2015
Отравление угарным газом унесло жизни четырех детей

Неисправное газовое оборудование стало причиной трагедии (посёлок Красный Адуй, Свердловская область). Произошел несчастный случай — отравились дети и супруга православного священнослужителя отца Виталия (Агашкина). Супруга священнослужителя и остальные трое детей доставлены в больницу в тяжелейшем состоянии. Многодетная мать не выходит из комы. Самому младшему пострадавшему всего месяц от рождения. Четверых детей спасти не удалось.
По словам доктора больницы, принявшей пострадавших (Верхняя Пышма) Константина Брусина, дети и их мать отравились угарным газом. Обнаружение карбоксигемоглобина у пациентов прямо указывает на эту причину. К сожалению трагедия в доме священника — далеко не единственный подобный случай. Неисправность газового оборудования часто приводит к таким страшным последствиям, — подчеркнул доктор.
Сейчас пострадавших, Ивана (1999 г.р.), Трофима (2003 .р.) и матушку перевезли в Областной центр, специализирующийся на лечении острых отравлений. Месячный малыш Арсений остался в детском областном стационаре.
Состояние потерпевших остается крайне тяжелым.
Отравление унесло жизни тринадцатилетнего Даниила, восьмилетней Ксении, пятилетней Таисии и четырнадцатилетней Анастасии.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.