Приходите на фестиваль «Подворье в селе Сумароково»!

on 04 Сентябрь 2017
Приходите на фестиваль «Подворье в селе Сумароково»!

Наместником Новоспасского ставропигиального мужского монастыря епископом Воскресенским Саввой дано благословение на проведение фестиваля «Подворье в селе Сумароково».
Это мероприятие состоится 9 сентября. Место проведения фестиваля – село Сумароково, подворье Новоспасского монастыря, Рузский район, Московская область.
Фестиваль начнется в 11 часов и завершится в 17-00.
На мероприятии будет представлена продукция многочисленных монастырей и подворий РПЦ. Гости фестиваля познакомятся с православными традициями и монашескими послушаниями, а также попробуют различную продукцию монастырских подворий и узнают рецепты приготовления блюд.
На фестивале также будет представлена продукция российских фермеров.
Готовится и развлекательная программа для гостей: мастер-классы в гончарных и кузнечных мастерских, конкурсы, викторины, состязания и ценные призы, экскурсия по подворью, включая и деревянный храм, где работают иконописцы. И даже полет на воздушной шаре!
Детей ждут умельцы, под руководством которых можно будет своими руками изготовить различные поделки. Для желающих будет открыт контактный зоопарк.
В рамках мероприятия пройдет благотворительный аукцион на котором каждый желающий сможет внести свой вклад в восстановление разрушенной колокольни.
Горячее питание для гостей предоставят полевые кухни.

Подробности мероприятия можно посмотреть на сайте http://www.pravoslavie.ru/106139.html

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.