Открытие фестиваля кукольных спектаклей состоится 31 октября В последний октябрьский день в столице состоится открытие первого Международного фестиваля, посвященного кукольному театру. Назван Фестиваль «Рыжим настроением». Патриарший Совет РПЦ, занимающийся вопросами культуры, оказывает организации Фестиваля поддержку.
Дети из нуждающихся семей и дети-инвалиды уже получили наибольшее число билетов на этот Фестиваль.
Фестиваль будет проходить с участием театральных трупп таких стран, как Израиль, Польша, Финляндия и Беларусь и продлится два дня. Все это время артисты будут удивлять детей не только сказочными кукольными сказками, но будут танцевать и рассказывать интересные истории. Также для маленьких зрителей профессионалы подготовили номера с использованием пантомимы и неподражаемой пластики. И это — далеко не все сюрпризы, ожидающие детей на празднике–фестивале кукол и сказки.
Цель Фестиваля — знакомство самых юных зрителей с Кукольным спектаклем, этим чудесным волшебным миром детства!
Открытие Фестиваля запланировано на 31.10.2014, шесть часов вечера в «Рыжем Театре» столицы (Рудневка, 4).
Открытие состоится с участием Станислава Дужникова, Анатолия Белго, Екатерины Вуличенко, Дениса Матросова, Сергея Безрукова, Сергея Варчука, Аллы Суриковой, Бориса Грачевского, Григория Гладкова, Андрея Кнышева и других артистов.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.