Праздник для подопечных семей Центра поддержки материнства Казани

В Казани Центр поддержки материнства при Свято-Успенском Зилантовом монастыре, организовал для детей из подопечных семей настоящий праздник — поездку на остров-град Свияжск на сказочное представление «Сказ о Никите Стрельце и Свияжском прянике». Теплый комфортабельный микроавтобус на 11 посадочных мест для поездки детей выделила администрация Казани. Сопровождали детей двое взрослых волонтеров Центра поддержки материнства.
Все дети остались очень довольны — они сами были участниками представления! Праздник для подопечных семей Центра поддержки материнства КазаниСражались на мечах, учились защищаться щитами. Попробовали свои силы в перетягивании каната и свою меткость, стреляя из лука и арбалета (под контролем взрослых специалистов, конечно). А также прыгали через канат, чтобы найти самого ловкого героя!
В завершении герои представления угостили горячим чаем со сладкими свияжскими пряниками всех гостей.
Родители детей выражают благодарность Алексею Кокурину, директору ГИАИХМ «Остров град-Свияжск», коллективу свияжского «Ленивого Торжка» за праздничное представление, и Кремлевскому батальону полиции в лице командира Андреева Евгения Николаевича и Бурнусузян Эдуарда Давидовича за организацию комфортабельной перевозки.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.