В Китае миллионеры умеют помнить добро

В Южном Китае целая деревня под названием Ксинью обрела новое комфортабельное жилье. Отметим, что этот переезд не стоил ни копейки жителям этой деревни. Дело в том, что это переселение стало актом благодарности Сюн Шуйхуа, китайского миллионера. Так, он отблагодарил тех, кто в свое время бескорыстно помогал его семье. Все жилье класса люкс (а именно такое жилье миллионер подготовил для переезда), где будут проживать жители деревни — родины миллионера, построено только на его средства.
Сюн Шуйхуа работает в промышленной сфере. Свой жест благодарности бизнесмен объясняет тем, что сам он уже ни в чем не нуждается, но он помнит семьи тех, кто не оставил в нищете и беде его родителей, семью. И он не оставит их в забвении.
Семьдесят две семьи переедут в малоэтажное жилье с комфортабельными квартирами. Восемнадцать семей займут построенные бизнесменом виллы.
Также малая родина миллионера Сюн Шуйхуа по его инициативе украсилась зелеными насаждениями, цветами. Был построен здесь и центр искусств, воздвигнута детская площадка. И все это по инициативе благодарного миллионера.
Миллионер намерен впредь не оставлять малую родину и быть в курсе жизни и нужд земляков.
Жители деревни Ксинью, в свою очередь, с благодарностью приняли этот подарок. Они никогда не забывали о семье, неравнодушие и помощь которой принесли им столь щедрые дивиденды.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.