В Екатеринбурге неизвестный мужчина спас провалившегося в полынью юного музыканта

on 04 Апрель 2016
В Екатеринбурге неизвестный мужчина спас провалившегося в полынью юного музыканта

Сотрудники МЧС Екатеринбурга обращаются с просьбой откликнуться неизвестного мужчину, который спас провалившегося в полынью мальчика.
Первого апреля сотрудниками МЧС города был получен срочный вызов о тонущем в водоеме мальчике. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, незамедлительно прибыв на место происшествия, спасатели не обнаружили потерпевшего ребенка. Неизвестный мужчина уже оказал ему помощь, вытащив из полыньи и проводив в ближайшее офисное здание по улице Н. Никонова. Под лед мальчик попал случайно. Он возвращался из музыкальной школы и решил сократить путь домой, пройдя через лед реки, что едва не стало причиной непоправимой трагедии и для него, и для его семьи.
Сотрудникам офиса, которые временно приютили мальчика, мужчина не рассказал о себе ничего. Мальчика согрели и вызвали бригаду медиков, которые отвезли его в стационар для проведения необходимого обследования. К счастью, мальчика быстро выписали, медики отметили, что его здоровье ребенка от происшествия не пострадало.
Сотрудники МЧС просят откликнуться пожелавшего остаться неизвестным героя, который спас ребенка.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.