Прапорщик Андрей Разумов

Главное управление министерства внутренних дел города Нижнего Новгорода и области на своем сайте сообщает:
Двадцатитрехлетний Андрей Разумов, служащий правоохранительных органов, находясь в отпуске по месту жительства, заметил пожар. Горел соседский дом. Полицейский обнаружил пожар приблизительно в двадцать два часа 28 октября.
Подбежав к объятому пламенем дому в сопровождении соседа, Андрей заметил в окне дома зажженные лампы. Предположив, что в горящем доме могут находится люди, он самоотверженно бросился на помощь.
Когда Андрей оказался в доме, рассмотреть что-либо из-за сильного задымления было невозможно. Огонь уже охватил стены строения. Ощупью обследуя помещение Андрей обнаружил пятидесятидвухлетнего хозяина дома. Мужчина находился в бесчувственном состоянии от отравления дымом.
На руках полицейский вынес мужчину на воздух. Приехавшая бригада скорой помощи привела пострадавшего в чувство, оказав ему первую помощь.
Своевременный, самоотверженный поступок прапорщика Андрея Разумова не остались незамеченными. Руководство отдела министерства внутренних дел по городу Шахунья представило его к награде.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.